Вверх
Вниз
таня гроттер и русское фэнтези × лысая гора × эпизоды
Вдохновляемся лором Тани Гроттер, не слишком опираясь на канон, поэтому знакомство с книгами необязательно (мы сами уже ничего не помним). Даешь сказочное славянское фэнтези! Хватай полетный инструмент и давай скорее к нам, на шабаш!

ЛЫСЕГОРСКИЕ ХРОНИКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЫСЕГОРСКИЕ ХРОНИКИ » ДОРОЖНЫЕ ЗНАКИ » Бюро потерянных душонок [хочу к вам]


Бюро потерянных душонок [хочу к вам]

Сообщений 31 страница 60 из 84

1

Не бойся идти не туда — бойся никуда не идти.
Очень хочу к вам
https://funkyimg.com/i/367Ym.gif
       Внимание! Лысегорский патруль нежною любовию любит всякие бланки, формы, шаблоны и прочую бюрократию, однако же, произвольное написание заявки не возброняется.

форма заявки №374532675
Код:
[align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[align=center][font=Book Antiqua][b][size=20]ФИО персонажа[/size][/b][/font]
[size=10]«цитата персонажа»[/size][/align]
[table][tr][td][align=center]♢ [size=12][font=Book Antiqua][b]ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ[/b][/font][/size] ♢
светлый маг/темный маг/вампир/призрак/др.[/align][/td]
[td][align=center]♢ [size=12][font=Book Antiqua][b]ВОЗРАСТ[/b][/font][/size] ♢
ваш ответ[/align][/td]
[td][align=center]♢ [size=12][font=Book Antiqua][b]ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ[/b][/font][/size] ♢
студент ЛГУ (в этом случае указываете факультет, кафедру и курс (1-5))/призрачный патруль/хозяйка вампирни/др.[/align][/td][/tr][/table]
[quote][size=15][align=center][img]https://forumstatic.ru/files/001a/c2/b4/97226.png[/img]
[font=Triod]О   П Е Р С О Н А Ж Е[/font][/align][/size]
♢ [size=12][font=Book Antiqua][b]ВНЕШНОСТЬ[/b][/font][/size] ♢
имя на русском языке ;
♢ [size=12][font=Book Antiqua][b]ЗАДУМКА[/b][/font][/size] ♢
ваш ответ.

[/quote]
Подпись автора

– Кто тебя толкнул?
– Вот этот старикашка!

Бессмертник Кощеев смущенно кашлянул.
– Все он врет! Я мысленно! Мысленно можно! – сказал он и загремел доспехами.

0

31

Здорово, жители!

https://cs2.pikabu.ru/post_img2/2014/01/21/7/1390296238_1823970294.jpg
Александр Холод
Мимо крокодил_

ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ
темный маг/вампир

ВОЗРАСТ
19 полных

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Грамотно маскируется под студента ЛГУ, хоть и не представляет, толком, что это и где находится.

https://forumstatic.ru/files/001a/c2/b4/97226.png
О   П Е Р С О Н А Ж Е

ВНЕШНОСТЬ
А зачем в разделе внешность указывать имя? Я ж его сверху написал!
Да еще и на незнакомом языке? Чушь какая-то.

Сашка крепыш и красавчик. Умен, силен и справедлив.
По крайней мере, так говорит его мама.

Вы не подумайте, в быту он платья предпочитает не носить, просто так вышло, что это самая удачная фотка.
Хотя, бывало всякое, конечно. Ну, чего только не сделаешь, ради спасения мира..)

ЗАДУМКА
Все достаточно прозаично.
Сашка ученик темного отделения школы для трудновоспитуемых волшебников Тибидохс.
Правда из параллельного мира.

В родном мире с ним приключилась лютая история, в результате которой он был охмурен и насильно овампирен ,во имя спасения жизни и любви.
Любовь, как и все земное, оказалась не(долго)вечной, а вампиризм, почти как хламидиоз, остался неприятным послевкусием, ощутимо мешающим жить.

Беда в том, что в родном Сашкином Тибидохсе вампиризм считается неизлечимым.
А для темного мага с амбициями, коим является Холод, доживать век в облике злобствующего вампироида - не вариант.
И отправился Сашка в путешествие по параллельным мирам в поисках исцеления.

-В Хроники попал случайно, и изо всех сил будет маскироваться под местных.
На самом деле магспирантуру он не кончал, он просто на несколько лет застрял на пятом курсе в школе, отсюда возраст.
Но все будет говорить, что все норм и лицо делать, как аборигены чтоб..

-На Лысую гору прилетел, потому что наши миры немного отличаются и парень не обнаружил Буяна на том месте, где ему положено быть.
Это могло произойти еще и потому, что Холод прогулял все занятия по магической географии.

-Сашка является неплохим боевым магом. Он даже вел факультативные занятия в школе, по этой дисциплине.
Он виртуозно обращается с перстнем и часто побеждал более опытных и сильных противников за счет нестандартного применения обычных бытовых чар.
Короче, там целый метод, я еще покажу, хе-хе..

-Недолюбливает вампиров, что является его личной драмой. Ведь он и сам вампир, а избавиться от вампиризма - это значит избавиться от всего, что его связывает с этой его трагичной влюбленностью.
Грустная и мрачная история.

А будет какое нибудь развернутое био еще? или тут социальные навыки и характер описать?
И куда ваще эту анкету теперь совать?)

0

32

Александр Холод написал(а):

♢ ВНЕШНОСТЬ ♢

Указывайте внешность знаменитости. И такой красавчик не пойдёт для основного фото)
Если это было анкетой - выложите ее новой темой в разделе «Чертополох»)

Подпись автора

Нету злей лесных корней.

0

33

Хочу сыном или внуком Распутина. Внешностью Чурсин.
Акции есть? Или кто на форуме есть из родичей? А может я первый буду?

0

34

Распутин, первый и единственный https://i.imgur.com/8EbSW0S.gif

Подпись автора

Нету злей лесных корней.

0

35

--
Условно Антон, Олег или Евгений
«цитата персонажа»

ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ
светлый маг/темный маг

ВОЗРАСТ
На вид 39-41. На деле я не знаю, сколько ему дать

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Пока не знаю.

--
О   П Е Р С О Н А Ж Е

ВНЕШНОСТЬ
Бенедикт Камбербэтч, Майкл Роу, Эдриан Броуди, Кирилл Зайцев - кто-то из них;
ЗАДУМКА
Его способность - иллюзии.
Вспомним, что светлые могут становиться тёмными, и реже, наоборот. Мой концепт в том, что он раньше был светлым, но сам не заметил, как отдалился от друзей и стал тёмным. На деле им просто манипулировали и поступки Антона изменили его.
Но тут два варианта.
Если он светлый, значит любимая девушка смогла вернуть его к свету. Если Антон тёмный, то он так и остался на тёмной стороне, и девушки у него нет. Но это не значит, что не появится и не сможет его вернуть на темную сторону.

А так же есть ветка, что он изначально тёмный. Он может там так и оставаться, а может сила любви перетащит его на светлую сторону.
Вариантов, как видите, достаточно

0

36

Допустим, Антон написал(а):

Бенедикт Камбербэтч, Майкл Роу, Эдриан Броуди, Кирилл Зайцев - кто-то из них;

Я за внешность Бени, остальных что-то не помню)
Задумка интересная. Вообще нравится, когда персонажи меняют стороны по тем или иным причинам, а любовь так вообще непреодолимая сила, которая затянуть может куда угодно.)

0

37

https://cdn.fishki.net/upload/post/201510/03/1683911/2_9.jpg
Аристарх Могилов (отчество пока не выбрал)
«цитата персонажа»

ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ
Некромаг

ВОЗРАСТ
пусть будет 100 или больше, на вид 37

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Хозяин крематория (но это менябельно)

https://forumstatic.ru/files/001a/c2/b4/97226.png
О   П Е Р С О Н А Ж Е

ВНЕШНОСТЬ
Кристиан Бэйл ;
ЗАДУМКА
Некромаг - и этим всё сказано. Мстительный, терпеливый, но в отличие от одного из двух персонажей, Петра Басманова, не мелочится и амбиций не имеет. Как некромант, опытен и силён, уверен в себе. Не лишён благородства, и старается слово держать. Ещё не любил. Имеются навыки, которым раньше аристократов обучали. Есть манеры. И если кому-то это кажется странным, ему всё равно.
С виду не опасный, но на деле способен на поистине жуткие и бесчеловечные поступки, как истинный некромант. Ученик тёмного чародея (допустим отца или конкурента Чумы-Дель-торт) или тёмного стража. Всегда спокоен и расслаблен.

0

38

Аристарх Могилов, не, так не пойдет. Дождись, когда примут первые две анкеты, начни играть, а там можно будет поднять тему третьего персонажа.

0

39

Только пока не решил, какой из этих вариантов лучше

0

40

Допустим, Антон написал(а):

Только пока не решил, какой из этих вариантов лучше

Тут что-либо советовать крайне сложно. Я, как любящий в драму, выбрал бы вариант, где маг был светлым, позже стал темным, и активно бы искал девушку, чтобы она вернула ра светлую сторону. Но это мои предпочтения, а вам стоит отталкиваться от своих. Отыгрывать персонажа придётся вам и только вам смотреть, какая из линий вам будет наиболее интересна.

0

41

Владислав Кровографов написал(а):

Аристарх Могилов, не, так не пойдет. Дождись, когда примут первые две анкеты, начни играть, а там можно будет поднять тему третьего персонажа.

ну пока анкеты примут, пока найду соигроков (начать играть - это сколько постов от меня, как от каждого из двух?).....так что я возьму ещё и этого и больше не буду брать: не потяну

0

42

Аристарх Могилов, вы верите в то, что потянете трёх персонажей, ни у кого из админ-состава верить в это пока нет ни единого повода. Повторюсь: дождитесь принятия первых двух анкет, начните игру (как минимум по эпизоду на каждого персонажа и по паре постов минимум).
Что касается соигроков, могу сказать только за себя. Я пока не беру новых эпизодов. Не в ближайшие недели две-три, а там видно будет.

+1

43

Владислав Кровографов,  ну остальные тоже могут так же сказать, что заняты и не  берут новых эпизодов. А сам с собой играть - не то. Так откуда взяться хотя бы эпизоду. Я то лично не против, но не только от меня игра зависит. А принятие анкет - это вообще в силах только амс-состава. Я анкеты написал, сделал всё, что от меня зависит, но пока ответа с другой стороны нет и не известно, когда будет.
Так что лучше пока буду Аристархом искать. Я тут, в поиске, написал типаж, готов ответить на вопросы, и может раньше кого найду, чем вообще анкеты примут и/или начну хотя бы по эпизоду от персонажа.
Хм, а если у Петра и Ивана будет один эпи зод с участием ещё 1-2 игроков, это будет считаться или обязательно, чтобы от каждого из двух было отдельно эпизод?

0

44

Аристарх Могилов, я не буду продолжать тему, для меня вообще странно, что был зарегистрирован третий аккаунт без одобрения админов. В следующий раз за такое я буду сносить все аккаунты игрока без предупреждения.
Если для вас проблемой будет найти соигроков для первых двух персонажей, третий персонаж тут не спасет. И пятый тоже.
Отдельный эпизод на каждого персонажа. Один эпизод, где будут задействованы оба персонажа, засчитан не будет.

+1

45

Владислав Кровографов, я интересовался, но ответа не дождался насчёт третьего. Спрашивал про некромантов. Так что если Басмановы - вампиры, то Могилов - маг, некромант. Есть чуть бОльшая вероятность найти игру. Я, кстати, не против вести  сразу два эпизода. Было бы с кем. И чтоб акк Могилова не удаляли

0

46

Аристарх Могилов, тема закрыта. Вернемся к ней, когда выше перечисленные условия будут выполнены. На будущее: если вы задали вопрос в одной из общих тем и не получили ответа, есть вероятность, что вопрос не увидели и, вероятно, стоит написать в лс.

0

47

Владислав Кровографов, вопрос только на  будущее: кому из? Или всем сразу?

0

48

Аристарх Могилов, если вопрос касается матчасти, то Февронии Припятской, по другим вопросам можно мне. В принципе, и по матчасти можно мне, если Фени давно нет. У нее бывают периоды, когда она редко на форуме появляется.

0

49

Владислав Кровографов, а по поводу третьего? И того, чтобы не удалять акк Аристарха?

0

50

Аристарх Могилов, чисткой занимается Феня, так что по поводу удаления аккаунта к ней. Что касается в целом третьего персонажа, я все сказал выше. В данный момент, кому бы не был задан вопрос, ответ вряд ли будет другим.

0

51

Владислав Кровографов, ок. Напишу сейчас ей

0

52

Я тоже ближе к этому варианту

0

53

Допустим, Антон написал(а):

Я тоже ближе к этому варианту

Если определились, вдохновения на анкету.

0

54

--
Галина Хаосовна Золотарёва
«Все женщины, как женщины, а я... короева!»

ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ
Светлая

ВОЗРАСТ
301

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Хозяйка ресторанчика на Лысой или собственного канала в зудильниковещании, а может ещё и писательница романчико для женщин и девушек

--
О   П Е Р С О Н А Ж Е

ВНЕШНОСТЬ
Не знаю, но будет блондиночка с зелёными глазами и длинными светлыми волосами, или рыженькая. Может Милен Фармер или Лора Резникова;
ЗАДУМКА
Нахальная врединка, но пробивная и с убойным чувством юмора. Невозмутимая, ехидненькая, но любит поспать, покушать, в меру ленива. Лёгкая на подъём, весёлая, оптимитичная, энергичная (когда не лень). Взаблмошная и делает то, что хочет, а что не то, что от неё требуют другие. Да, обязанности исполняет, а недовольным клиентам - искру в лоб!

0

55

Галина написал(а):

Нахальная врединка, но пробивная и с убойным чувством юмора. Невозмутимая, ехидненькая, но любит поспать, покушать, в меру ленива. Лёгкая на подъём, весёлая, оптимитичная, энергичная (когда не лень). Взаблмошная и делает то, что хочет, а что не то, что от неё требуют другие. Да, обязанности исполняет, а недовольным клиентам - искру в лоб

Доброго! Мне этот персонаж уже нравится) Буду рад видеть на форуме)

0

56

Рада, что нравится. )
А кто больше нравится - Хозяйка: ресторанчика на Лысой или собственного канала в зудильниковещании? Ну хочется взять и уже с концами. И не париться. Чтоб профессия была...состыкабельная с большинством игроков

0

57

Галина написал(а):

Рада, что нравится. )
А кто больше нравится - Хозяйка: ресторанчика на Лысой или собственного канала в зудильниковещании? Ну хочется взять и уже с концами. И не париться. Чтоб профессия была...состыкабельная с большинством игроков

Ведущая одна у нас вроде как есть, а вот ресторанчика нет)

0

58

А может и с внещностью поможешь?
Лора Резникова
Милен Фармер
Рут Коннел

Все такие просто огонёчек! Взяла бы трёх, да нужно кого-то одного

0

59

Галина написал(а):

Лора Резникова
Милен Фармер
Рут Коннел

Это выбор, который сделать невозможно)
Попробую предложить Лору. На мой скромный вкус она вполне подходит к тому образу, который вы прописали.

0

60

Лора так Лора.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПРАВИЛА БЕРЕСТОПИСАНИЯ ПОСТОВ:
Жирным выделяется речь вашего персонажа, наклонным – мысли, жирным курсивом – речь другого персонажа.


Вы здесь » ЛЫСЕГОРСКИЕ ХРОНИКИ » ДОРОЖНЫЕ ЗНАКИ » Бюро потерянных душонок [хочу к вам]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно