Лучше один раз увидеть, чем сто раз оглохнуть!
Список занятых внешностей
https://forumstatic.ru/files/0015/6b/52/45673.gif

     Пожалуй, самое святое, что всякий должен помнить при выборе внешности своего персонажа – то, что никто не может быть идеален. Экспериментируйте, научитесь замечать недостатки. Быть идеальным можно только мне.

     Ниже представлен список занятых внешностей. Придерживаются внешности на три дня, мы не можем позволять себе «держать» кого-то постоянно.

     Также у нас работает дело вдохновения. Ну, или принципа, как кому угодно. Если рядом с внешностью в акциях стоит восклицательный знак (!), то внешность смене не подлежит. Это касается как и самого персонажа, которому эта внешность присвоена, так и случая, когда Вы/другой человек зашли на страничку и обнаружили, что Ваша любимая внешность занята и попытались попросить освободить её. Отдельный разговор стоит завести и о том, что для нужных персонажей навсегда внешности мы тоже придерживать не можем. В этом случае Вам стоит обратиться в Лысегорский дыркобубликовалютный обменник и выкупить внешность для своего персонажа. При «выкупе» внешность закрепляется за персонажем и не может быть освобождена по просьбе кого-то постороннего.

- А -
- Б -
Барбара Палвин - Афанасия Припятская, Феврония Припятская

- В -
- Г -
- Д -
Джои Бэти - Люцик Удушечкин

- Е -
- Ё -
- Ж -
- З -
Зои Дойч - Флора Терпигорева

- И -
- Й -
- К -
Камила Мендес - Веся Могильная
Кая Скоделарио - Ульяна Гадина

- Л -
Лили-Роуз Депп - Лета Пьерсик
Логан Лерман - Артём Виноградов

- М -
- Н -
- О -
- П -
- Р -
Рэйчел МакАдамс - Грызиана Припятская

- С -
Софи Тёрнер - Акулина Королевич

- Т -
Томас Доэрти - Владислав Кровографов

- У -
- Ф -
- Х -
- Ц -
- Ч -
Чаглар Эртугрул - Викентий Патрикеев

- Ш -
- Щ -
- Э -
Эмилия Кларк - Горияна Змеевицкая

- Ю -
- Я -

ШАБЛОН ЗАПОЛНЕНИЯ

Код:
[b]Имя и фамилия знаменитости[/b] - [url=ссылка на профиль]Имя и фамилия персонажа[/url]
Подпись автора

– Кто тебя толкнул?
– Вот этот старикашка!

Бессмертник Кощеев смущенно кашлянул.
– Все он врет! Я мысленно! Мысленно можно! – сказал он и загремел доспехами.