Вверх
Вниз
таня гроттер и русское фэнтези × лысая гора × эпизоды
Вдохновляемся лором Тани Гроттер, не слишком опираясь на канон, поэтому знакомство с книгами необязательно (мы сами уже ничего не помним). Даешь сказочное славянское фэнтези! Хватай полетный инструмент и давай скорее к нам, на шабаш!

ЛЫСЕГОРСКИЕ ХРОНИКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЫСЕГОРСКИЕ ХРОНИКИ » ДОРОЖНЫЕ ЗНАКИ » Бюро потерянных душонок [хочу к вам]


Бюро потерянных душонок [хочу к вам]

Сообщений 61 страница 84 из 84

1

Не бойся идти не туда — бойся никуда не идти.
Очень хочу к вам
https://funkyimg.com/i/367Ym.gif
       Внимание! Лысегорский патруль нежною любовию любит всякие бланки, формы, шаблоны и прочую бюрократию, однако же, произвольное написание заявки не возброняется.

форма заявки №374532675
Код:
[align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[align=center][font=Book Antiqua][b][size=20]ФИО персонажа[/size][/b][/font]
[size=10]«цитата персонажа»[/size][/align]
[table][tr][td][align=center]♢ [size=12][font=Book Antiqua][b]ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ[/b][/font][/size] ♢
светлый маг/темный маг/вампир/призрак/др.[/align][/td]
[td][align=center]♢ [size=12][font=Book Antiqua][b]ВОЗРАСТ[/b][/font][/size] ♢
ваш ответ[/align][/td]
[td][align=center]♢ [size=12][font=Book Antiqua][b]ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ[/b][/font][/size] ♢
студент ЛГУ (в этом случае указываете факультет, кафедру и курс (1-5))/призрачный патруль/хозяйка вампирни/др.[/align][/td][/tr][/table]
[quote][size=15][align=center][img]https://forumstatic.ru/files/001a/c2/b4/97226.png[/img]
[font=Triod]О   П Е Р С О Н А Ж Е[/font][/align][/size]
♢ [size=12][font=Book Antiqua][b]ВНЕШНОСТЬ[/b][/font][/size] ♢
имя на русском языке ;
♢ [size=12][font=Book Antiqua][b]ЗАДУМКА[/b][/font][/size] ♢
ваш ответ.

[/quote]
Подпись автора

– Кто тебя толкнул?
– Вот этот старикашка!

Бессмертник Кощеев смущенно кашлянул.
– Все он врет! Я мысленно! Мысленно можно! – сказал он и загремел доспехами.

0

61

Два брата-акробата в поисках корешей


Съедин-Мушкатов Ярополк и Святополк Осиповичи
«говно добро должно быть с кулаками»

ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ
светлые маг / полукровки человека и феи-крестной

ВОЗРАСТ
21

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
студенты ЛГУ, факультет океанографии, кафедра изучения подводных маглубин и бескрайнего дна, 3 курс


О   П Е Р С О Н А Ж Е

ВНЕШНОСТЬ
Дэйн ДеХаан ;
ЗАДУМКА
- коренные жители питерских подворотен и крыш. С гопотой на ты, с ментами тоже.
- в пять лет их стащили родичи матери, что б этим феям пусто было, но их нашли, вернули, а всей крылатой братии суд выписал запрет на приближение. С тех пор - не виделись, но при этом парней тщательно охраняли и берегли. Семья у них, конечно, не богатая, но на охранку и следилку хватило.
- поступили в Тиб на светлое отделение. Штук много предупреждений, что переведут на темное, но, спасибо, не перевели. Добили морально обоих соседей, которых в результате перевели на светлое отделение.
- от фей досталось благословение, но со своими приколами. Что б им всем икалось.
- отец хотел переселиться на Лысую Гору к бабуле и дедуле, но братцы, почуяв жаренное, свинтили в общагу ЛГУ, поступив куда возьмут. В целом, учатся на отъебись, не вылетают на силе насилия над собой и преподами.
- любят друг друга, лопухуойдов считают вторым сортом, остальных в мире держат на расстоянии. В целом - общительны и этого не заметно. Святополк насаждает справедливость силой, Ярополк убеждает себя, что любит людей нет, вообще нет.

0

62

Доброе утро! Забавные ребята) Но давайте уточним сразу, двух братьев отыгрывать будет один человек?

0

63

Владислав Кровографов написал(а):

Доброе утро! Забавные ребята) Но давайте уточним сразу, двух братьев отыгрывать будет один человек?

Утра~ спасибо, нам приятно.
Нет, мы разные люди, как и парни.

0

64

Жожо написал(а):

Утра~ спасибо, нам приятно.
Нет, мы разные люди, как и парни.

Это радует. Мне в целом задумка нравится, но по поводу этих ребят подождите с ответом главного админа.

0

65

Владислав Кровографов написал(а):

Это радует. Мне в целом задумка нравится, но по поводу этих ребят подождите с ответом главного админа.

Будто у нас есть другой выбор, кроме как не ждать... ><'
Мы рады, что наша задумка вам приглянулась, но отелось бы больше конкретики. Хотите к нам в кореша/родственники/другое?

0

66

Бобо написал(а):

Будто у нас есть другой выбор, кроме как не ждать... ><'
Мы рады, что наша задумка вам приглянулась, но отелось бы больше конкретики. Хотите к нам в кореша/родственники/другое?

Выбор всегда есть)
Задумка нравится, но есть вопросы. Думаю, сначала стоит разобраться с ними, потому-то и нужен главный админ а уже потом можно будет обсуждать остальное.

0

67

жожо, добро пожаловать в наш скромный бестиарий https://i.imgur.com/7o8GR3P.gif тут либо маги, продрыглики мои, либо феи-крестные, а то получается, будто мухомор на подосиновик равно помидор)) сделайте себе бабулю-фею и дедулю-мага, например, и будьте магами с фейскими повадками?)

Подпись автора

Нету злей лесных корней.

0

68

Феврония Припятская написал(а):

жожо, добро пожаловать в наш скромный бестиарий  тут либо маги, продрыглики мои, либо феи-крестные, а то получается, будто мухомор на подосиновик равно помидор)) сделайте себе бабулю-фею и дедулю-мага, например, и будьте магами с фейскими повадками?)

Здравствуйте. Но, у вас разрешены полукровки, при чем любые. Даже с мертвяка и, на сколько мы поняли, все же русалочки не живые.
Нам нельзя именно потому что мы выбрали подвид "фея-кресная"? Или потому что ... ?
Я просто не вижу объективной причины нам запрещать задумку. У нас есть определенная идея и мы специально (не один день выбирали этот подвид), другие не сочитаются с нашей задумкой.

Вас смущает два тире что ли: маг-фея-кресная? Или почему?
Не поймите не правильно, мы не ругаемся, просто я действительно хочу понять: почему нет?

0

69

Бобо, никто не запрещает, мы поддерживаем любые полукровные идеи с: я к тому, что от человека-лопухоида и феи не может образоваться маг, тут либо должен быть маг и фея, либо... фея и маг https://i.imgur.com/voLcZ0L.gif

Подпись автора

Нету злей лесных корней.

0

70

Феврония Припятская написал(а):

Бобо, никто не запрещает, мы поддерживаем любые полукровные идеи с: я к тому, что от человека-лопухоида и феи не может образоваться маг, тут либо должен быть маг и фея, либо... фея и маг

Но наш отец - маг, а мать - фея-кресная

0

71

Бобо, написали "человек", вот что тут думать? https://i.imgur.com/gkVOMuO.gif тогда вопросов нет)
я уже хочу эпизод с благословением, если это вообще применимо ко взрослым, и потом возмущением, чтобы это "благословение" сняли https://i.imgur.com/RvaEq7E.gif

Подпись автора

Нету злей лесных корней.

0

72

Феврония Припятская написал(а):

Бобо, написали "человек", вот что тут думать?  тогда вопросов нет)
я уже хочу эпизод с благословением, если это вообще применимо ко взрослым, и потом возмущением, чтобы это "благословение" сняли

Аахахах, мы не заметили.
Простите нас. Мы слишком были в нашей задумке, что для нас очевидно было, что отец - маг)
Да, у вас сказано, что благословение не только на детей может быть)
И мы тоже хотим эпизодик уже :)

0

73

Бобо, ну чего же вы ждете тогдааааа? Торопыгус угорелус на Лысую Гору и все такое https://i.imgur.com/amYzHlX.gif

Подпись автора

Нету злей лесных корней.

0

74

Феврония Припятская написал(а):

Бобо, ну чего же вы ждете тогдааааа? Торопыгус угорелус на Лысую Гору и все такое

Мы ждем что найдется еще кто-то на наши симпатичные мордашки)
И да, благословим от души. А все, а все, назад этот фарш не провернешь.

0

75

жожо, о, Древнир, да тут все найдутся https://i.imgur.com/X1gmRUo.gif у нас просто стеснительные личности живут)

Подпись автора

Нету злей лесных корней.

0

76

жожо написал(а):

Мы ждем что найдется еще кто-то на наши симпатичные мордашки)

Я бы не отказалась от таких братьев. Родных вряд ли, а вот двоюродными могли бы быть. Либо близкие друзья со времён Тибидохса. Анкета ещё в процессе, но пройти мимо вас не смогла. Мой персонаж так же будет светлой магвочкой, ветреной, хоть и внучка царевны-лягушки, а та была мудрой дамой.

0

77

Бажена Премудрова написал(а):

Я бы не отказалась от таких братьев. Родных вряд ли, а вот двоюродными могли бы быть. Либо близкие друзья со времён Тибидохса. Анкета ещё в процессе, но пройти мимо вас не смогла. Мой персонаж так же будет светлой магвочкой, ветреной, хоть и внучка царевны-лягушки, а та была мудрой дамой.

бобо согласен на старшую (хотя вопрос сколько твоему персу лет) кузину седьмой воды на киселе по отцовской линии. ему прям нравится идея собрать катавасию в семье. надо кооперироваться. он вообще фанат старшеньких (да, я тут старший среди нас, ну, заметно).

0

78

Владислав Кровографов написал(а):

Выбор всегда есть)
Задумка нравится, но есть вопросы. Думаю, сначала стоит разобраться с ними, потому-то и нужен главный админ а уже потом можно будет обсуждать остальное.

С администрацией вопросы утрясли. Мы во внимании ваших предложений)
Кем будете нам являться?

0

79

Бобо написал(а):

Кем будете нам являться?

А кем хотите?) Родственники точно нет. Родню не ищу, она мне даром не нужна.

0

80

жожо написал(а):

бобо согласен на старшую (хотя вопрос сколько твоему персу лет) кузину седьмой воды на киселе по отцовской линии. ему прям нравится идея собрать катавасию в семье. надо кооперироваться. он вообще фанат старшеньких (да, я тут старший среди нас, ну, заметно).

По возрасту, может, она и будет старше, а по мозгам точно младше)) А так с возрастом еще до конца не определилась, где-то 21-23.

0

81

Владислав Кровографов написал(а):

А кем хотите?) Родственники точно нет. Родню не ищу, она мне даром не нужна.

Да и не надо)
Но мы так сразу и не знаем. Вы же своего персонажа лучше знаете, в каких отношениях могли бы состоять?
Мы то конечно за любой трэш и уголовщину, хоть до резко отрицательной, хоть до наставничества или морализма.

Бажена Премудрова написал(а):

По возрасту, может, она и будет старше, а по мозгам точно младше)) А так с возрастом еще до конца не определилась, где-то 21-23.

Я вот прям чую как мне весело с вами двумя будет >.<
Нам точно 21. Мы можем и прикалываться, когда зовем тебя старшей сестрицей)

0

82

жожо написал(а):

Да и не надо)
Но мы так сразу и не знаем. Вы же своего персонажа лучше знаете, в каких отношениях могли бы состоять?
Мы то конечно за любой трэш и уголовщину, хоть до резко отрицательной, хоть до наставничества или морализма.

Наставник из него никакой) Скорее встретиться, влипнуть во что-нибудь вместе, а потом выбираться)
На самом деле сейчас не хочу четко определять отношения. Лучше это сделать после написания анкеты. Набросок общий, точки пересечения возможны, но пока слишком размыты.
Бажена планируется моим вторым персом и как раз у нее общего с вами куда больше. Там было бы здорово, если бы вся троица изначально тусовалась в одной компании.

0

83

Владислав Кровографов написал(а):

Наставник из него никакой) Скорее встретиться, влипнуть во что-нибудь вместе, а потом выбираться)
На самом деле сейчас не хочу четко определять отношения. Лучше это сделать после написания анкеты. Набросок общий, точки пересечения возможны, но пока слишком размыты.
Бажена планируется моим вторым персом и как раз у нее общего с вами куда больше. Там было бы здорово, если бы вся троица изначально тусовалась в одной компании.

Отлэ, мы согласны)

0

84

Бобо написал(а):

Отлэ, мы согласны)

Вот и отлично! Тогда скорее пишите анкету и присоединяйтесь)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПРАВИЛА БЕРЕСТОПИСАНИЯ ПОСТОВ:
Жирным выделяется речь вашего персонажа, наклонным – мысли, жирным курсивом – речь другого персонажа.


Вы здесь » ЛЫСЕГОРСКИЕ ХРОНИКИ » ДОРОЖНЫЕ ЗНАКИ » Бюро потерянных душонок [хочу к вам]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно